Блок контейнеры - самое популярное решение для быстрой организации технических и жилых помещений

Блок контейнеры сегодня являются самым популярным решением для организации технических и временных жилых помещений. Их популярность объясняется удобством применения, прочностью, и широкими возможностями.

Благодаря своей удобной конструкции и размерам, которые позволяют перевозить их на дальние и маленькие расстояния, спектр применения блок контейнеров обширен. Их используют везде, где требуется гибкость, скорость и мобильность.

Средний срок службы современных блок контейнеров в среднем составляет от 15 до 25 лет, но это только официальные данные. На практике все зависит от правильности изготовлений сооружений и эксплуатации в дальнейшем.

Блок контейнеры бывают двух видов: металлические и деревянные.

Отличаются металлические блок контейнеры от деревянных прочностью и долговечностью. Применять блок контейнеры металлические можно в любых условиях погоды и в любых целях.

В стандартных блок контейнерах для временного проживания в обязательном порядке утепляются полы, стены и потолки, благодаря чему блок контейнеры могут выдерживать резкие перепады температур от -45 до +50 градусов.

Блок контейнеры, разработанные по современным стандартам, ничем не уступают по комфорту и прочности мобильным домам.

Современные блок контейнеры производимые компанией Элкон

Компания Элкон занимается производством и продажей современных блок контейнеров по всей России.

В Элкон производяться блок контейнеры двух моделей – Север и Арктика.

Блок контейнеры Север и Арктика имеют широкую сферу применения: они могут использоваться как для организации временного жилья, так и для хранения важного оборудования. Часто блок контейнеры Север и Арктика используют для размещения электроагрегатов, электрогенераторов и другого электрообеспечивающего оборудования.

Основными преимуществами блок контейнеров от Элкон являются мобильность, полная заводская готовность, долговечность, широкий спектр применений, единый транспортный габарит.

Приобретая блок контейнеры Север и Арктика, от компании Элкон, Вы приобретаете ценные бытовки для бизнеса, жилья и отдыха.