Управление судном с помощью надежного оборудования

Эксплуатация различных типов судов предполагает наличие надежных систем судового управления. Мы занимаемся поставками различных систем управления, двигателей и комплектующих.

Современные системы по управлению судами предназначаются для обеспечения своевременного выполнения необходимых функций аварийной и предупредительной сигнализации, защиты различных узлов и агрегатов, управления всеми двигателями и так далее. Правильная эксплуатация судов всех классов требует от их владельцев регулярной проверки состояния систем судового управления и поддержания их работоспособности путем замены отдельных узлов и механизмов. Наша компания всегда готова предложить различные решения, связанные с организацией управления судами различных классов. Мы поставляем различные типы оборудования всем заинтересованным по территории Российской Федерации и странам СНГ.

Одним из наиболее популярных и востребованных решений является судовая система управления «Иртыш 7СУ6», которая подходит для применения на судах с неограниченным районом плавания. Комплект по управлению и регулировке текущих параметров обеспечивает высокую степень автоматизации основных процессов и высокую степень надежности. Управление двигателем, а также несколько различных видов защиты по различным параметрам и сигнализации об основных угрозах являются основным достоинством системы судового управления «Иртыш 7СУ6», который обеспечивает ее универсальность и широкое распространение. Оборудование может использоваться как на новых судах, так и в качестве замены устаревшим или испорченным системам.

В список оборудования, поставками которого занимается наша компания, входят системы мобильного и бесперебойного электроснабжения, различные судовые дизели вспомогательного или аварийного назначения, а также различные модификации двигателей и отдельные модули. Популярность дизельных двигателей и систем электроснабжения судами объясняется высоким уровнем их надежности и значительным моторесурсом, которым отличается оборудование такого типа. Кроме того, экономичность дизельных установок превосходит аналогичные показатели других систем. Более 90% судов гражданского флота как в нашей стране, так и во всем мире укомплектовывается дизельными двигателями и системами электроснабжения на основе дизельных генераторов.

Надежное оборудование, которое предлагает наша компания, позволяет сделать эксплуатацию любых типов судов более безопасной и надежной. Выбирайте надежность и качество, проверенное временем!