Судовые системы и вспомогательные модули для кораблей речного и морского флота

Общество с Ограниченной Ответственностью "Элкон" производит для судов вспомогательные модули и судовые дизели-генераторы, а также специальные судовые системы на случай возникновения аварийных ситуаций.  

Высокое качество судовых

По условиям Государственного стандарта 22246-84 компания производит судовые дизель-генераторы как вспомогательные агрегаты переменного тока со стандартной частотой и напряжением и мощностью 2,5 кВт. Это надёжные вспомогательные модули. Налажен выпуск и генераторов постоянного тока напряжением 100 вольт. Вся продукция без ограничений может использоваться на речных и морских судах, других плавательных средствах. На производственном потоке и другие судовые системы.


Элкон разработало программу качества, которой предусмотрен многоуровневый контроль. Для изготовления продукции используются только те материалы, что требует ГОСТ, другие нормативные документы. Выпускаемые судовые агрегаты обладают повышенным эксплуатационным моторесурсом. Практически все судовые изделия стали обладателями сертификатов качества и получили их от РРР (Российский Речной Регистр). А электрические агрегаты имеют сертификат соответствия.

Судовые на инновационной основе

Покупая продукцию ООО, судоходные организации улучшают работу речного транспорта, добиваясь увеличения грузоперевозок и пассажиропотока. Судовые агрегаты, производимые компанией, постоянно модернизируются. Но это происходит только в координатах требований и условий профильных государственных стандартов. Все судовые машины и механизмы спроектированы так, что к любым узлам после монтажа обеспечен нормальный доступ. Устанавливаются только на резиновые амортизаторы.

При изготовлении дизелей-генераторов соблюдены все требования по автономному охлаждению двигателей. Это обособленная система, которая не нуждается в подаче забортной воды. Однако по желанию заказчика компания способна изготовить и комбинированную подачу воды для охлаждения двигателя. 

Предлагаемые судовые системы прекрасно организованы и представляют законченный продукт, готовый к эксплуатации. Эти судовые системы отвечают высоким требованиям по эстетике и эргономичности. Таким образом, вспомогательные модули, которые производит ООО, всегда способны заменить вышедшие по разным причинам штатные силовые установки, генерирующие электрический ток. Сегодня производимые вспомогательные модули по аварийному обеспечению электричеством речного флота России полностью отвечают требуемым техническим параметрам.

В общем итоге, хотелось бы отметить, что компания заявки на судовые системы выполняет в сроки, оговорённые в договорах. Поставляемые вспомогательные модули могут беспрерывно обеспечивать электричеством плавсредство в течение 4000 моточасов. Это гарантировано. Все судовые агрегаты, которые производит ООО "Элкон", без проблем могут купить страны, входящие в СНГ.