Судовые и аварийные дизель генераторы - высокая износостойкость и долговечность вашего судна

Судовые дизель генераторы и аварийные генераторы являются необходимыми элементами для судоходной техники и поставляются надёжной компанией. Судовые дизели бывают нескольких видов.

Судовые дизели.

Судовыми дизелями называются двигатели, которые вращают гребенной вал через редуктор и обеспечивают обратное вращение. Данные двигатели отличаются только вспомогательными элементами. Главным достоинством этих механизмов является способность устойчивости даже при очень больших нагрузках благодаря наивысшему моменту, а также экономии топлива на двадцать процентов.

Виды судовых дизелей генераторов.

1. Главные – устанавливаются в качестве основных двигательных элементов на спасательных шлюпках морских судов.

2. Вспомогательные – применяются в судовых дизель - генераторах и комбинированных агрегатах.

3. Аварийные – используются в качестве дополнительных элементов и начинают действовать при появлении аварийной ситуации после срабатывания сигнализации.

Аварийный дизель генератор имеет особые преимущества среди других видов дизелей, и поэтому реализуются в больших количествах, и устанавливается практически на всех судах, в качестве соблюдения основных правил техники безопасности.

Вспомогательные элементы примечательны двухконтурными системами охлаждения с водяными теплообменниками, а также электростартерами, отвечающими за системы пуска.

Главные судовые дизели соответствуют международным требованиям конвенции охраны человеческой жизни на открытых водных пространствах. Они устанавливаются на рабочих шлюпках и катерах в качестве основного двигателя и обладают высокой износостойкостью и долговечностью.

В последнее время на судовые дизели появился большой спрос, что обусловлено широким диапазоном применения на морских и рыболовных флотах. Главным условием при приобретении подобных механизмов является качество и надёжность. Именно поэтому подобные покупки следует совершать только у проверенных компаний.

Компания ООО Элкон, реализующая судовые дизель генераторы

Компания ООО Элкон поставляет главные судовые двигатели и модули, которые являются подходящими элементами для замены отработавших свой ресурс запчастей, и на суда новых построек. За долгие годы работы в данной сфере сотрудники нашей компании наладили с поставщиками продукции надёжные связи и дружеские отношения, что благоприятно сказывается на ассортименте и качестве реализуемой продукции.

На наших складах имеется запас мобильных систем электроснабжения и систем бесперебойного электроснабжения. Мы поставляем для своих клиентов надёжную и качественную продукцию: судовые дизель генераторы вспомогательного и аварийного назначения, главные судовые двигатели и модули.

Наша компания, при помощи отлаженной обработки заказов, обрабатывает поступающие заказы в кратчайшее время. Продукция, реализуемая нами, соответствует всем основным требованиям и ГОСТам. Вероятность бесперебойной работы систем при самостоятельной эксплуатации соответствует нормам и находится на высоком уровне, что благоприятно сказывается на клиентуре компании и повышает спрос на товар.