Судовые агрегаты от компании ООО «ЭЛКОН»: оперативно и доступно.

Компания ООО «ЭЛКОН» за 22 года своего существования зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный производитель и поставщик, предлагающий качественные и надежные судовые двигатели для судов разных типов. Специализация компании достаточно широка, в ассортименте продукции большой выбор главных судовых двигателей и модулей, мобильных систем электроснабжения, систем бесперебойного электроснабжения и др.  

В частности, компания готова поставить следующие судовые системы и оборудование.

Главные судовые дизели.

Без преувеличения главный судовой дизель является основным агрегатом жизнеобеспечения всего судна, обеспечивающим его движение, маневрирование и др. Предлагаемые судовые дизели отличаются высоким качеством, надежностью, доступной ценой и полностью соответствуют ТУ и Правилам РРР. В комплект поставки включается реверс-редуктор гидравлического или механического типа. Мы предлагаем главные судовые дизели, изготовленные на базе дизелей ЯМЗ, ТМЗ, Минского моторного завода, Алтайского моторного завода. А также реверс-редуторов производства России, Юж.Кореи, Китая.

Вспомогательные судовые дизель-генераторы.

Бесперебойное снабжение электроэнергией судов всех типов обеспечивают судовые генераторы. В комплект вспомогательного судового дизель-генератора кроме двигателя входит синхронный генератор, блоки управления и защиты. Вспомогательные судовые дизель генераторы оснащены двухконтурной системой охлаждения. В ассортименте предлагаемого оборудования агрегаты мощностью от 12кВт до 315 кВт.

Аварийные судовые дизель-генераторы.

 Комплексное судовое оборудование представляет собой сложный механизм, не исключающий возможности возникновения нештатных ситуаций по разным причинам. Для жизнеобеспечения судна успешно используются аварийные судовые дизель-генераторы, позволяющие поддерживать функциональность оборудования на время ремонтно-восстановительных работ.

Вспомогательные судовые модули.

Если  во вспомогательном судовом дизель-генераторе вышел из строя дизель, и он не подлежит ремонту, а генератор способен работать дальше, в нашей компании можно заказать вспомогательный судовой модуль, который представляет собой судовой дизель, оснащенный муфтой, позволяющей соединять его с генератором.

 

Судовые системы управления.

 Судовая система управления «Катунь 7СУ6» используется как дистанционное автоматическое управление главным, вспомогательным и аварийным судовым агрегатом, а также как эффективная защита оборудования и аварийно-предупредительная сигнализация. Предлагаемые судовые системы характеризуются высокой степенью надежности, простотой в работе и продолжительным сроком эксплуатации.

Предлагаем воспользоватья выгодным предложением от компании "Элкон" и, приобретая то или иное судовое оборудование, заручиться поддержкой наших специалистов.