Производство блок контейнеров в Компании Элкон - высокий уровень доступен всем нашим покупателям!

Современное производство блок контейнеров остановилось на металле, являющемся наиболее прочным и долговечным материалом, и из которого можно производить продукцию, способную служить не один десяток лет.

Процесс производства блок контейнеров состоит из следующих этапов. Из металлического швеллера, представляющего собой изделие в форме буквы «П», сваривается каркас блок контейнера. При этом, размер будущего блок контейнера, может зависеть от размера швеллера.

Окна блок контейнеров, как правило, изготавливают их металлопластика, наружные двери — либо из стали, либо также из металлопластика.

Из наружных обшивок, изоляционных наполнителей, изготавливают потолки, стены и полы блок контейнеров. Наружная обшивка, как правило, делается из металлической стали. Изоляционный наполнитель может быть наполнен минеральной ватой или другой утепляющей материей. Внутренняя обшивка делается из обработанного ДСП.

Для внутренней отделки блок контейнера можно использовать любой материал, который предназначен для подобных целей.

Внутреннее обустройство блок контейнера зависит от его назначения, и проектируется, как правило, заранее, по согласованию с заказчиком, поскольку в производстве блок контейнеров имеется много нюансов и задач, которые клиенты и производители, как правило, решают вместе.

Производство блок контейнеров – одно из направлений деятельности Компании Элкон.

Компания Элкон на протяжении нескольких лет производит блок контейнеры современного оснащения.

Прежде чем приступить к производству блок контейнеров, каждая деталь заранее рассматривается и тщательно планируется любое действие, которое может повлиять на качество блок контейнера.

Во время производства блок контейнера в компании Элкон учитываются все правила техники и безопасности, что делает продукцию Элкон качественной, долговечной, выгодной и востребованной.

При производстве блок контейнеров мы выполняем весь комплекс работ: начиная от подготовки каркаса, и заканчивая сборкой контейнера.

Производство блок контейнеров в Элкон осуществляется на современном и надежном оборудовании, и из чистого экологического сырья.

Окна, двери, форточки  и т. д. устанавливаются в зависимости от назначения блок контейнера. При желании любой блок контейнер может быть дополнительно оборудован системой электро-, газо и водоснабжения, может быть установлено отопительное оборудование, разработан интерьер и так далее, в общем все, что нужно для проживания и работы людей.

Сроки производства блок контейнеров могут быть разными и зависят от сложности заказа и желаний клиентов.

После производства и обделки блок контейнеры сразу же доставляются клиентам, поэтому правильный подход к выбору габаритов будущих блок контейнеров крайне важен. Наши блок контейнеры произведены с учетом их возможной транспортировки.

При производстве блок контейнеров учитываются не только их габаритные размеры и функции, но и срок возможности их эксплуатации, а так же возможность их переоборудования и изменений для других целей в дальнейшем.