Производство блок контейнеров – быстро, качественно и по индивидуальному чертежу

Многие стремятся иметь дачный участок, но не у всех есть возможность построить на этом участке дом. Хорошей альтернативой в этом случае может стать блок-контейнер. Его можно использовать не только для хранения рабочего инвентаря, но и для временного проживания в летний период. Деревянные постройки по своей функциональности непрочные и недолговечные, сменить местоположение конструкции в таком случае не представляется возможным. Блок-контейнер легко транспортируется на новое место, при этом его целостность не нарушается. Спрос на производство блок контейнеров по сравнению с 2011 году значительно снизился (рис. 1), но и снизилось число компаний-производителей блок контейнеров. Наша компания успешно производит и реализует блок контейнеры разных размеров и для различных целей. 

 

Материалы, используемые при производстве блок контейнеров.

Производство блок контейнеров - не очень трудоёмкая и технически не сложная работа. Простая и надежная конструкция позволяет в полном объеме использовать все преимущества постройки. Сверху и снизу сваривается металлический каркас, боковые стойки делают металлические, стены обшивают профильными листами железа. Внутри отделывают различными материалами: деревянной вагонкой, ПХВ или МДФ панелями, все зависит от вкусовых пристрастий заказчика. Металлический блок контейнер пользуется большим спросом, чем деревянные модульные конструкции (рис. 2). 

Такую металлическую бытовку можно оборудовать водопроводом, канализацией и отоплением. Возможно установка пластиковых или деревянных окон. Стандартным размером такого контейнера считается:

- длина – 6 метров;

- ширина – 2,4 метра;

- высота 2,5метра.

В любом случае для вас могут всегда изготовить индивидуальный заказ.

Применение блок контейнеров.

Применяют блок контейнеры для самых различных целей, кроме уже упомянутого дачного домика, это может быть сауна, склад продуктов, торговая точка на рынке, места общественного пользования и многое другое. Сегодня рынок наполнен предложениями о продаже блок контейнеров, цена на которые может значительно отличаться.

Лучше всего закупать товар непосредственно у производителя, это даст вам возможность существенно сэкономить, и закупить действительно качественный товар с гарантией. Осуществляют производство блок контейнеров, как по производственным стандартам, так и по индивидуальным заказам. При необходимости вам могут изготовить блок контейнер металлический необходимых размеров по вашему личному заказу, с учетом всех выдвигаемых вами требований.

Преимущества использования блок контейнеров.

Компании по производству такого товара, обычно, имеют собственный транспорт с погрузчиком, что даст вам возможность экономить на доставке, учитывая предлагаемые скидки на комплекс услуг. Плотность металлического каркаса дает гарантию целостности при транспортировке. Блок контейнеры являются самым востребованным товаром на рынке мобильных металлических конструкций.

Красивый внешний вид, надежность и долговечность, хорошая теплоизоляция – обеспечивает им заслуженную популярность. Еще одним важным фактором является относительно низкая стоимость изделия, что позволяет компаниям производителям значительно увеличивать объемы выпускаемой продукции. В настоящее время производство блок контейнеров набирает все большие масштабы. Люди по праву оценили все преимущества таких конструкций. Они просты не только в производстве, транспортировке, но и в эксплуатации.