Производство блок контейнеров как альтернатива временным постройкам.

В настоящее время блок контейнер металлический уже довольно часто используется практически во всех сферах хозяйственной деятельности. Их применяют в качестве бытовых, складских и административных помещений на стройках. Зачастую эти мобильные здания используют как торговые павильоны и помещения охраны, передвижные медпункты и столовые. И это далеко не полный перечень возможного использования блок контейнера. Действительно, по определению, эти передвижные здания являются объемным элементом (трансформируемым, замкнутым или незамкнутым) полной заводской готовности (ГОСТ 25957-83), что собственно и определяет их популярность среди потребителей.

Основным преимуществом этих изделий перед обычными временными постройками является их мобильность, а также минимально короткие сроки монтажа / демонтажа. Спрос рождает предложение, поэтому наша компания – ООО Элкон, которая специализируется на поставке главных судовых двигателей и модулей, мобильных систем электроснабжения, систем бесперебойного электроснабжения, также поставляет и блок контейнеры различной конструкции. Динамичное развитие компании позволяет диверсифицировать свою деятельность и выполнять заказы клиентов качественно, оперативно и на взаимовыгодной основе. Мы готовы поставлять блок контейнера любых габаритов, разной планировки и в любой комплектации. 

Производство блок контейнеров как одно из направлений деятельности ООО Элкон

Как правило, блок контейнер состоит их металлического каркаса, закрываемого с обеих сторон отдельными панелями. Для наружной отделки используется оцинкованный профнастил, защищенный полимерным покрытием. Внутренняя часть конструкции каркаса закрывается гипсокартоном, пластиковыми панелями, ламинированным ДСВ и другими материалами. Между наружными и внутренними панелями может укладываться утеплитель. Конструктивно блок контейнер может быть выполнен неразборным, с применением сварных соединений, а также трансформируемым (сборно/разборным).

По заказу клиента производство блок контейнеров может включать также комплектацию его всем необходимым оборудованием и оснащением для обеспечения комфортных условий использования. В комплект оборудования и оснащения могут быть включены обогреватели и кондиционеры, осветительные приборы, санузлы, раковины. Кроме того, клиент может самостоятельно определить разные варианты наружной и внутренней отделки, количество и размер оконных и дверных блоков и т.п.

Производство и продажа блок контейнеров.

Перед тем как выбрать блок контейнер металлический, предлагаем ознакомиться с преимуществами приобретения изделия у нашей компании. Во-первых, мы предоставляем наиболее широкий ассортимент продукции. Вы можете выбрать любой готовый блок контейнер из представленных образцов. Кроме того, вам не придется даже посещать наш склад. Достаточно просмотреть образцы на нашем сайте и оформить заявку. Во-вторых, можно заказать необходимый блок контейнер. Ваша заявка буде исполнена в максимально сжатые сроки. В-третьих, приобретая блок контейнер у нас, вы будете приятно удивлены относительно невысокими ценами. Приглашаем сделать свой выбор.

Записей не найдено.