Судовые дизели от Элкон- европейское качество и надежность для отечественного потребителя

За относительно небольшое время работы на современном динамичном рынке в условиях жесткой конкуренции компания Элкон смогла не только занять уверенные позиции по продажам своей продукции, но и завоевать авторитет и уважение.

Самой лучшей рекламой для нее является доверие постоянных клиентов, число которых становится все больше.
Мы специализируемся на поставках систем бесперебойного электроснабжения, главных судовых двигателей, судовых дизель-генераторов и модулей, блок-контейнеров для различных систем и оборудования. Все поставляемые электроагрегаты имеют сертификат соответствия, а судовые изделия – сертификат Российского Речного Регистра.

Главные судовые двигатели, судовые дизели и дизель-генераторы поставляются только самых современных моделей. Основой силовых установок являются двигатели ведущих отечественных производителей. Их отличает высокая надежность, качество, а экономичность значительно сокращает эксплуатационные расходы.

При заказе продукции можно сделать выбор степени автоматизации и рабочего напряжения элекроагрегата. Они активно устанавливаются как на суда новой постройки, так и при замене отработавших свой ресурс агрегатов на эксплуатируемых судах.

Дизель-генераторы могут использоваться в качестве вспомогательного или аварийного источника электроснабжения. Их технические возможности позволяют стабильно вырабатывать электроэнергию в течение длительного времени.

Предлагаемые вспомогательные модули в достаточно большом ассортименте расширят возможности их применения и сделают работу с ними более комфортной и безопасной.

Компания Элкон дорожит каждым своим постоянным заказчиком и с вниманием отнесется ко всем потенциальным клиентам, круг которых очень широк, поскольку поставки выполняются в любую точку России и стран СНГ.

Мы гарантируем, что наши предложения превзойдут Ваши ожидания.