Купить вспомогательные модули

За относительно небольшое время работы на современном динамичном рынке в условиях жесткой конкуренции, компания ООО Элкон смогла не только закрепиться со своими предложениями по продаже электроагрегатов, вспомогательных модулей и блок-контейнеров, но и завоевать авторитет и уважение. Самой лучшей рекламой для нее является наличие постоянных клиентов, число которых становится все больше.

ООО Элкон специализируется на поставках систем бесперебойного электроснабжения, главных судовых двигателей, судовых дизель-генераторов и модулей, блок-контейнеров для различных систем и оборудования. Все поставляемые электроагрегаты имеют сертификат соответствия, а судовые изделия – сертификат Российского Речного Регистра.

Главные судовые двигатели, судовые дизели и дизель-генераторы поставляются только самых современных моделей. Основой силовых установок являются двигатели ведущих мировых производителей. Их отличает высокие надежность, качество, а экономичность значительно сокращает эксплуатационные расходы. При заказе можно сделать выбор степени автоматизации и рабочего напряжения элекроагрегата. Они активно устанавливаются как суда новой постройки, так и при замене отработавших свой ресурс агрегатов на эксплуатируемых судах. Дизель-генераторы могут использоваться в качестве вспомогательного или аварийного источника электроснабжения. Технические возможности позволяют стабильно вырабатывать электроэнергию в течение длительного времени.

Предлагаемые компанией блок-контейнеры могут быть использованы для установки систем и оборудования различного назначения, в том числе бесперебойного электроснабжения. Особого внимания заслуживают предлагаемые блок-контейнеры типа "Север" и "Арктика". Само название говорит, что они могут быть использованы в самых суровых климатических условиях. Эти блок-контейнеры выгодно отличаются по своим теплосберегающим характеристикам от аналогов, поэтому их используют на строительных объектах, при геологической разведке, нефте- и газоразработках, при прокладке дорог. Их популярность и универсальность применения объясняются широкими функциональными возможностями, мобильностью и пригодностью для быстрого изменения комплектации по желанию заказчика. Базовая конфигурация включает в себя системы подач топлива, автономной вентиляции, автоматизированного пожаротушения, внутреннего обогрева и освещения. Конструкция блок-контейнера гарантирует защиту установленных электроагрегатов от атмосферного воздействия и их сохранность при транспортировке, удобство эксплуатации.

Предлагаемые вспомогательные модули в достаточно большом ассортименте расширят возможности применения электроагрегатов и сделают работу с ними более комфортной и безопасной.

Компания ООО Элкон дорожит каждым своим постоянным заказчиком и с вниманием отнесется ко всем потенциальным клиентам, круг которых очень велик, потому что поставки выполняются в любую точку России и стран СНГ. Мы гарантируем, что наш предложения превзойдут Ваши ожидания.