Купить судовые двигатели у надежного поставщика Вы можете на нашем сайте

ООО «Элкон» - динамично развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в сфере поставок судового оборудования и комплектующих. В качестве основных реализуемых товаров компании выступают судовые двигатели и модули, мобильные системы электроснабжения, судовые дизель-генераторы, системы бесперебойного электроснабжения. Вся поставляемая продукция проходит строгую заводскую проверку и контроль, что позволяет реализовывать качественную продукцию.

Судовой дизель представляет собой автономный источник переменного тока, применяемый для автономного энергосбережения энергетических систем яхт, катеров и судов. Он является незаменимым элементом судовой энергетической установки. Судовые дизели классифицируются на несколько типов:

• главные судовые двигатели – они обеспечивают движение всего судна;

• вспомогательные – применяются для привода насосов, электрогенераторов, вентиляторов и прочих систем.

В качестве основных характеристик выступают следующие:

• возможность реверсирования;

• большой энергоресурс;

• умеренная трудоемкость технического обслуживания;

• отсутствие жестких ограничений по размерам и массе двигателя.

Компания ООО «Элкон» реализует только качественную продукцию, поскольку судовые двигатели должны обладать наибольшей экономичностью. Главный судовой дизель ДРР-ТМЗ 8481 С2, Судовой дизель ДРР-ЯМЗ3240С и другие, представленные в каталоге, отличаются несравненными качествами и характеристиками, что позволяет на более высоком уровне оценить надежность и практичность данного товара. Неудивительно, что к данной продукции предъявляются столь обширные требования, контролирующие качество работы всех систем. Ведь от качества двигателя зависит многое, в том числе и жизни людей. Приобретая у нас продукцию, Вы получаете гарантию и постгарантийное обслуживание, позволяющее своевременно выявить все неполадки и сбои в работе системы.