Где купить недорогой блок-контейнер металлический

Компания ООО Элкон специализируется на поставках энергетического оборудования, главных судовых двигателей и модулей, источников автономного энергоснабжения и металлических блок-контейнеров. Широкий выбор качественного оборудования дает возможность подобрать оптимальный вариант по мощности, цене и техническим характеристикам.

Блок-контейнер металлический – функциональность и комфорт

Блок-контейнеры – это недорогие, удобные и долговечные помещения, которые широко используются во многих сферах. Их применяют для размещения инженерного оборудования, проживания и отдыха людей, в качестве складских или подсобных помещений. Каркас конструкции изготавливается из металлического швеллера и уголка.

Внутренний каркас выполняется из деревянной обрешетки, пароизоляционной пленки и утеплителя. Отделка может быть выполнена из ПВХ- панелей, вагонки или МДФ в зависимости от назначения помещения.

Производство блок-контейнеров и их особенности

Блок-контейнер металлический поставляется в готовом виде, поэтому монтаж заключается в установке конструкции на ровную площадку или фундамент из свай, бетонных блоков или деревянного бруса. По многим характеристикам помещения не уступают по комфорту капитальным зданиям. Для северных регионов производство блок-контейнеров включает усиленную теплоизоляцию. Помещения могут быть оснащены инженерными коммуникациями.

Преимуществами блок-контейнеров на металлическом каркасе являются их высокая устойчивость к повреждениям и суровым климатическим условиям, мобильность, простота установки и невысокая цена. Используя блок-контейнер металлический, можно возводить модульные здания высотой до трех этажей благодаря конструктивным узлам для сборки. Производственные, офисные и жилые помещения такого типа можно смонтировать в самые короткие сроки.

Блок-контейнер металлический – возможности использования

Продажа блок-контейнеров – одна из специализаций компании ООО Элкон, что гарантирует высокое качество конструкций и их долговечность. Мы поставляем блок-контейнеры самого различного назначения, включая:

1. Блок-контейнер комфортный. Конструкция изготовлена из сендвич-панелей и предназначена для комфортного проживания 4-х человек. Все слои проклеены, что гарантирует прочность и долгий срок эксплуатации.

2. Блок-контейнер жилой на металлическом каркасно-сварном коробе. Предназначен для проживания 4-х человек.

3. Блок-контейнер «Север» используется для размещения энергетического оборудования в суровых климатических условиях. Оборудован дополнительной теплоизоляцией.

4. Блок-контейнер – столовая. Размеры помещения составляют 6*9м. Контейнер рассчитан на одновременное обслуживание до 12 человек.

Обращаясь в компанию ООО Элкон, вы можете приобрести оборудование и блок-контейнеры на максимально выгодных условиях. Сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант по вашим требованиям к заказу.

Записей не найдено.