Блок-контейнеры - мобильное решение любых задач организации проживания в полевых условиях

ООО «Элкон» - компания, которая относительно недавно появилась на рынке, однако демонстрирует высокие темпы развития. Основной нашей деятельностью является поставка главных судовых двигателей и модулей, мобильных и бесперебойных систем электроснабжения, а также блок-контейнеров. Наша продукция проходит все необходимые испытания и имеет сертификаты качества от производителей. За всё время деятельности мы заключили огромное количество сделок и все наши клиенты довольны результатом.

В современном мире, практически в любом виде деятельности ценятся минимальные временные затраты. Поэтому использование универсальных блок-контейнеров становится все более популярным.

Блок-контейнеры - это мобильные помещения, которые оборудованы всем необходимым в зависимости от их назначения. Контейнеры используются в качестве торговых павильонов, раздевалок, бытовок, прорабских, постов охраны, временных жилых помещений, строительных офисов и во многих других случаях, когда требуется мобильность и скорость при эксплуатации и возведении различного рода зданий.

Конструкция блок контейнеров может быть сборно-разборной (для компактного складирования и перемещения) и неразборной (на сварных соединениях). Их часто используют как конструктивные элементы одного целого сооружения, к примеру, для сборки временного жилого здания рабочим во время проведения различных масштабных строительных работ.

Наша компания предлагает вам энергетические блок-контейнеры мощностью от 6 до 30 кВт, штабные блок-контейнеры и комнаты отдыха размером 6 кв. м, жилые блоки для восьми человек размером 9 кв. м, а также специальные мобильные сауны вместительностью до 10-и человек. Производство блок контейнеров осуществляется исключительно из материалов высокого качества по специальной запатентованной технологии. Все они оснащены необходимым современным оборудованием в зависимости от целей использования.

Продажа блок контейнеров - это приоритетное направление деятельности нашей компании. Все подробности и технические характеристики любой интересующей вас модели вы сможете уточнить у наших консультантов. Мы предложим вам самые оптимальные условия для любой вашей покупки.