Судовые системы управления «Иртыш 7СУ6» - фактические возможности

Наше предприятие успешно специализируется на производстве и поставках сложных видов судового оборудования, предназначением которого является обеспечение жизнедеятельности судна и создание безопасных условий его работы вне зависимости от сложных эксплуатационных условий. Мы поставляем на рынок как основное судовое оборудование (главные судовые двигатели и их модули) так и вспомогательное, в том числе и судовые системы управления.

Судовые системы управления: «Иртыш 7СУ6»

В числе лучших разработок и наиболее востребованной полноправно сегодня можно назвать комплекс «Иртыш 7СУ6». Его предназначением является автоматизация и поддержка функционирования основного и дополнительного оборудования разных типов судов. «Иртыш 7СУ6» может использоваться на судах неограниченного района плавания.

Система обеспечивает дистанционное управление судовыми дизелями: главным, вспомогательными и аварийными, которые автоматизированы по требованиям норм 1-й и 2-й степени. Она может применяться на плавсредствах, имеющих установленный судовой дизель ЯМЗ при условии соответствия оборудования Техническому регламенту безопасности.

Использование названной системы позволяет обеспечивать поддержание оптимальной температуры внутри помещений судна и контролировать текущие рабочие и аварийные параметры энергообеспечения.

Посредством «Иртыш 7СУ6» обеспечивается экстренная остановка двигателей, можно выбрать режим их работы и управлять номинальной и промежуточной частотой вращения, контролировать другие рабочие параметры. Отличным решением является наличие световой и звуковой индикации, позволяющей вовремя получать сигнал о критических ситуациях в работе судового оборудования и предотвращать их, дистанционно управляя оборудованием. Это обеспечивает надежное управление любой судовой системой, помогая избегать аварийных ситуаций.

Многофункциональность и практичность «Иртыш 7СУ6» сделала ее применение очень востребованной в судостроении. Преимущества системы по достоинству оценены как конструкторами судов, так и непосредственными потребителями в процессе их постоянной эксплуатации. Наличие на судне такой системы обеспечивает полный контроль всего судового оборудования из единого управляющего центра и безаварийное плавание даже в сложных эксплуатационных условиях.

Потребители о судовых системах управления «Иртыш 7СУ6»

Анализируя отзывы потребителей, которые воспользовались нашим предложением и установили на своих судах описываемые судовые системы управления, в первую очередь можно отметить многогранность сферы их применения. «Иртыш 7СУ6» успешно используется в гражданском и грузовом флоте, на специализированных судах рыболовецкого флота или плавучих буровых платформах и даже на военных кораблях.

Мы всегда открыты для сотрудничества и можем предложить лучшие условия поставки судового оборудования «Иртыш 7СУ6». Детальную информацию можно узнать непосредственно по нашим номерам телефонов.