Судовые дизели ООО Элкон – уверенность в надежности вашего судна

Судовые дизели – это, как правило, основные источники питания судового оборудования. Судовые дизели способны безотказно работать длительное время, при этом обеспечивая необходимым уровнем мощности системы электроснабжения судна.

Судовые дизели устанавливаются на водный транспорт неограниченного района плавания для обеспечения бесперебойной работы силовых и осветительных установок.

Сегодня выпускается широкая линейка судовых дизелей, выбор которых может удовлетворить самого требовательного заказчика.

Судовые дизели – основное поле деятельности компании ООО Элкон

Компания ООО Элкон занимается поставкой главных судовых дизелей и модулей, которые идут на замену отработавшим свой ресурс модулей или для судов, которые только строятся. А также наша компания поставляет мобильные системы электроснабжения, бесперебойные системы электроснабжения, вспомогательных и аварийных судовых дизельных генераторов, основных судовых дизелей и модулей. Все судовые изделия нашей компании имеют сертификаты Российского Речного Регистра, что говорит о высоком качестве и надежности нашего судового оборудования.

Главные и второстепенные судовые дизели

Сегодня выделяются такие виды судовых дизелей, как главные судовые дизели, аварийные и вспомогательные судовые дизель-генераторы.

Основные (главные) судовые дизели являются важнейшим элементом судовой энергетики. Главные судовые дизели вырабатывают большую часть необходимого для судна энергии, которая приводит в действие основные механизмы.

Основные судовые дизели устанавливаются на речные суда различного назначения в качестве основной рабочей силы на гребной винт.

Вспомогательные судовые дизели – это аварийные и второстепенные судовые дизели, которые обеспечивают энергией второстепенные судовые механизмы, например, насосы и электрогенераторы.

Как правило, на суда устанавливаются сразу несколько видов судовых дизелей для полноценного обеспечения энергией всего судового оборудования и для обеспечения энергией в случае аварийных ситуаций.

Судовые дизели – это основная рабочая сила и источник энергии для вашего судна. Надежные, высококачественные судовые дизели гарантируют долгую, продуктивную работу всем бортовым системам, поэтому крайне важно как можно ответственно подойти к выбору судового дизеля. ООО Элкон уже много лет занимается поставкой высококачественных надежных основных и дополнительных судовых дизелей, бесперебойных систем электроснабжения, основных и дополнительных судовых дизель-генераторов и модулей для судов речного флота.

Компания ООО Элкон предлагает покупку интересных моделей судовых дизелей, обладающих отличными эксплуатационными характеристиками, по разумной цене. Наша компания поставляет как самые большие судовые дизели, так и меньшие агрегаты, которые рассчитаны на катера и яхты. Приобретите судовые дизели у ООО Элкон и будьте уверены в безопасности вашего судна.

Записей не найдено.