Современные судовые системы шагают в ногу с научно-техническим прогрессом

Компания ООО Элкон успешно работает на рынке промышленного оборудования, судоремонта и судостроения. Основная специализация нашей компании это поставка главных судовых двигателей и модулей, судовых вспомогательных и аварийных дизель-генераторов, мобильных систем электроснабжения, систем бесперебойного электроснабжении, а также вспомогательные модули, судовые системы управления. Компания ООО Элкон поддерживает отношения с европейскими и отечественными производителями, что позволяет контролировать качество изделий и агрегатов, а также своевременно выполнять заказы клиентов.

Востребованность в качественном судовом оборудовании

Судостроение является одной из отраслей производства, для которой очень важно использовать высококлассное судовое оборудование, качественные части и комплектующие детали. Именно поэтому оснащение судостроительного и ремонтного дока невозможно без закупки судового оборудования от лучших европейских производителей. Компания ООО Элкон занимается поставкой наиболее экономичного варианта силовой установки – дизельного судового двигателя.

На данный момент все больше возрастает спрос на современные судовые системы, в связи с реорганизацией всех структур и разделов судостроения. Организация новых проектов требует модернизации и переоснащения судов разных категорий. Поэтому наша компания внимательно следит за тенденциями и нововведениями в этих отраслях. Активное сотрудничество с клиентами помогает анализировать и своевременно поставлять востребованное судовое оборудование.

Зарубежные партнеры компании ООО Элкон заинтересованы в поставке судового оборудования на динамично развивающийся рынок России. Налаженная работа с компаниями-производителями позволяет сократить затраты на транспорт и ускорить доставку любого комплектующего судовой системы к потребителю. Такое сотрудничество выгодно для нас и наших клиентов.

Требовательность к качеству судового оснащения

Мы внимательно относимся к качеству поставляемых судовых двигателей и другого оборудования для ремонта судов. Предъявляя высокие требования к судовому оборудованию, мы сознаем, что несем определенную ответственность за безопасность экипажей и отличную работу судов. Производство судовых систем осуществляется на основе современных научно-технических разработок, что позволяет значительно облегчить работу обслуживающего персонала. Если необходимо, в работу оборудования вносятся изменения конструкторами и разработчиками, что значительно улучшает работу судовых систем.

Основным условием приобретения самого лучшего судового оборудование для обустройства судостроения или ремонта - это качественный поставщик. Выбор сотрудничества с нашей компанией избавит вас от лишних проблем, связанных с качеством покупаемого оборудования, а также у вас появится возможность не переплачивать и всегда иметь доступ к необходимым комплектующим частям судовой системы.

Записей не найдено.