Производство блок контейнеров в ООО Элкон

С каждым днем производство блок контейнеров становится все более востребованным, а связанно это с их многопрофильным использованием. Блок контейнеры сегодня с уверенностью можно назвать  повсеместными. Их широко применяют как для размещения различного оборудования на производствах, так и для временного размещения товаров или проживания людей. Это могут быть бытовки, торговые павильоны, раздевалки, садовые домики, столовые, душевые, бани, склады и прочее. Удобно и оправдано использование блок контейнеров металлических в любых сферах, где требуется гибкость, скорость и мобильность. Блок контейнер металлический – это готовое мобильное строение, состоящее из прямоугольного каркаса, изготовленного из металлического профиля, в сочетании с металлическим листом и теплоизоляционным слоем по поверхности.

Производство блок контейнеров постоянно совершенствуется, а спрос постоянно растет, находя этим мобильным системам новое применение. Основная доля продаж приходится на строительство. Ни одна стройка не обходится без использования блок контейнеров, они надежны, долговечны и прочны, поэтому всегда будут востребованы и не только в строительном сегменте рынка. 

Производство блок контейнеров – это сложный технологический процесс, требующий определенных мощностей и ресурсов. Всеми необходимыми ресурсами для производства блок контейнеров обладает компания ООО «Элкон». Молодая, но зарекомендовавшая себя компания «Элкон» специализируется на поставке главных судовых двигателей и модулей, мобильных систем электроснабжения и систем бесперебойного электроснабжения. Особое внимание в компании уделяется производству и реализации блок контейнеров. В каталоге нашей компании представлены различные виды блок контейнеров: жилые, энергетические, блок контейнер столовая, блок контейнер Север утепленный и другие.

Преимущества производства блок контейнеров по индивидуальному проекту.

В компании «Элкон» вы можете заказать не только типовой блок контейнер, но и оставить заказ на производство контейнера по индивидуальному чертежу. Преимущества блок контейнера по индивидуальному чертежу очевидны. Во-первых, только производитель может дать гарантию на изделие. Во-вторых, покупая контейнер б/у, невозможно спрогнозировать его эффективного срока эксплуатации. В-третьих, осуществляя покупку непосредственно у производителя, вы можете подобрать для себя наиболее удобное расположение окон и дверей. В-четвертых, блок контейнеры имеют различную комплектацию, максимальный выбор которой, может быть только у производителя. Покупая новый контейнер, вы можете быть уверены на 100%, что потраченные вами на приобретение средства компенсируются за счет эффективного использования, высокой и длительной эксплуатацией, и презентабельный вид в течение длительного периода. 
Компания ООО «Элкон» произведет блок контейнер по вашему заказу в оговоренные сроки. Продажа блок контейнеров – это одно из направлений работы компании, которым она дорожит и постоянно развивает. Специалисты нашей компании окажут вам подробную консультацию по эксплуатации блок контейнера. Компания ООО «Элкон» заинтересована в каждом заказчике, поэтому условия сотрудничества могут оговариваться с каждым индивидуально.