Продажа блок контейнеров – налаженный спектр предоставляемых услуг

ООО «Элкон» является динамично развивающейся компанией, помимо производства и поставки главных судовых модулей и двигателей, мобильных систем электроснабжения, систем бесперебойного электроснабжения, занимается также производством и продажей блок контейнеров, предназначенных для складов, жилых помещений, а также помещений для хранения оборудования.
Продажа блок контейнеров, осуществляемая нашей компанией – налаженный спектр предоставляемых услуг.

Продажа блок контейнеров металлических - многофункциональное качество

Наиболее распространенные блок контейнеры металлические применимы практически во всех отраслях деятельности человека. Они отличаются прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.  Но это не единственное их преимущество. Так как каркас контейнера изготавливается из металла, то при воздействии влаги и резкого изменения температуры, он не деформируется и его практически невозможно повредить. Каркас контейнера достаточно прочный, поэтому его удобно транспортировать.
Мобильность и комфортность таких контейнеров позволяет использовать их в самых разных функциональных предназначениях. Блок контейнер может использоваться как для складирования материалов и товаров, так и для проживания. В здании из блок контейнеров могут находиться помещения для офиса, кухни, санузла, столовой и т.п. Также осуществляется продажа блок контейнеров в северном исполнении. Если правильно сконструирован и дополнительно утеплен контейнер, север и сильный холод не будут помехой для уютного проживания в контейнере.
Срок эксплуатации  блоков неразрывно зависит от обслуживания данной конструкции. Ежегодно блок контейнер должен проходит техническое обслуживание (ТО-1), которое включает, при необходимости, окраску конструктивных частей сооружения, проверку и обслуживание электро обеспечения, проверку изоляции проводки и электрооборудования, а также  проверку заземления здания. Очень важным является ежедневное обслуживание и уборка помещения, а также контроль температуры и влажности в помещении; в зимнее время уборка снега вокруг здания и с крыши.

Производство и продажа блок контейнеров в ООО «Элкон»

В ООО «Элкон» налажено производство блок контейнеров для различных нужд. Для их изготовления используются долговечные, устойчивые и безопасные материалы. Гарантированность в любой продукции, обусловлено тем, что производство блок контейнеров происходит согласно строгим требованиям и стандартам технического процесса. Поэтому любая конструкция блок контейнера является надежной, долговечной и практичной. Для каждого клиента мы предоставляем возможность приобрести готовую конструкцию или же заказать изготовление блок контейнера в соответствии с Вашими чертежами и планами. В зависимости от способа эксплуатации мы можем изготовить цельный блок контейнер.
Быстрая сборка и индивидуальный подход в производстве  - это преимущества нашего сервиса.
Обращайтесь и наши специалисты всегда будут рады Вам помочь. Мы заинтересована в качественном сотрудничестве по продаже блок контейнеров и надеемся, что наш клиент всегда будет доволен  приобретенной продукцией.
Продажа и доставка блок контейнеров производится по всей стране.

Записей не найдено.