Продажа блок-контейнеров – быстрое создание бытовых условий на масштабном строительстве

Блок-контейнеры различных видов являются весьма востребованными в современном строительстве изделиями. Поставка блок-контейнеров является одним из направлений деятельности ООО «Элкон». Помимо блок-контейнеров, наша компания занимается также поставкой различного высокотехнологичного оборудования – мы предлагаем главные судовые двигатели и модули, системы автономного и бесперебойного электроснабжения.

Продажа блок-контейнеров – основы технологии и применения

Производство блок-контейнеров выполняется из сварных металлических конструкций на основе высокопрочного каркаса из холодногнутых металлических профилей. Данное изделие выполняет функции временного или постоянного жилого или производственного помещения. Конструктивно блок-контейнер может использоваться отдельно либо как составная часть комплексного сооружения, позволяя в кратчайшие сроки и без утверждения многочисленных документов, возвести на стройплощадке 2- и 3-этажные бытовые здания для комфортного проживания персонала.

Основные виды блок-контейнеров различного назначения приведены в следующем списке:

  • офисно-бытовые – используются как помещения для организации жилых помещений, торговых точек, постов охраны, мастерских, офисов, столовых и т.д. на временной или постоянной основе. Такие контейнеры имеют металлопластиковые окна, которые могут оборудоваться ролетами;
  • санитарные – используются как помещения для переодевания, как передвижные душевые или туалетные кабинки, а также бани;
  • складские – закрытые цельнометаллические контейнеры различных размеров, оборудованные распашными дверями, оснащёнными системой защиты от взлома;
  • блок-контейнеры специального назначения – используются для организации генераторных станций, автономных пунктов телекоммуникационного, насосного и компрессорного  оборудования, станций водоподготовки. Характеризуются повышенной защитой от взлома, воздействия окружающей среды, соблюдением заданных параметров влажности и температуры внутри помещения;
  • морские – предназначены для морских перевозок. Отличаются увеличенными размерами, оснащены широкими распашными дверями, системой защиты от взлома.

Продажа блок-контейнеров – доступный комфорт для персонала

ООО «Элкон» предлагает широкий ассортимент блок-контейнеров различных видов, предназначенных для быстрой (несколько часов) установки на стройплощадке или другом объекте. Блок-контейнер металлический жилого или санитарного назначения создаст комфорт для работы и проживания персонала, а блок-контейнер промышленного назначения защитит вашу дорогостоящую спецтехнику.

Наша компания предлагает следующие виды блок-контейнеров:

  • энергетический – для установки генераторов мощностью от 6 до 30 кВт;
  • штабной и комната отдыха – 6м;
  • сауна – до 10 человек;
  • жилой – рассчитан на 8 человек, 9м;
  • столовая – 6м и 9м;
  • блок-контейнер «Север» – изготовлен из утеплённых сэндвич-панелей. Панели состоят из листов оцинкованной стали, в них используется наполнитель из негорючей базальтовой ваты.

Компания ООО «Элкон» предлагает своим клиентам блок-контейнеры исключительного качества в широком ассортименте. Наши специалисты окажут необходимую консультацию и подберут оптимальный комплект блок-контейнеров для ваших нужд. Узнайте больше о выгодных условиях поставок нашей продукции.