Купить судовые системы управления без лишних затрат он лайн!

ООО «Элкон» является хорошо зарекомендовавшей себя компанией на рынке судового оборудования в течение нескольких лет. Высокое качество поставляемого оборудования оценено по достоинству многими заказчиками. Являясь официальными поставщиками судового оборудования.  ООО «Элкон»  поставляет широкий спектр высококачественного товара, включающего судовые двигатели различной мощности и конструкции, встроенные судовые системы для бесперебойного электроснабжения, дизельные генераторы как основные, так и вспомогательные, а также мобильные энергоснабжающие системы и различные модули. 

Эксплуатация любого современного судна не возможна без автоматизации процессов управления различными технологическими процессами и оборудования. С каждым годом мощности судов и механизмов возрастают, и к ним предъявляется много требований. Все современные судовые системы управления – это целый комплекс технического оборудования, предназначенный для управления судовым объектом.

Все судовые системы управления делятся на координирующие, информационные и групповые. К координирующей относится система управлением движения судна, которая включает в себя управление курсом главной энергетической установкой, успокоителями качки и управление электроэнергетической системой включающей управление первичными двигателями и генераторами (судовые дизели). Информационная система управления включает управление навигационными устройствами и радиотехническим оборудованием. Групповые судовые системы управление позволяют обеспечивать управление транспортным процессом. По характеру выполняемых функций судовые системы делятся на:

1)      системы автоматического регулирования, применяемые для регулирования вращения вала дизель генератора, регулирования уровня воды в барабане котла и др.

2)       дистанционного программного управления, позволяющие оператору управлять при помощи пульта механизмами на расстоянии, автоматической защиты и сигнализации и контроля, которые предназначены для защиты всего оборудования при превышении заданных параметров.

При этом судовые системы классифицируются по степени автоматизации, куда входят четыре степени автоматизации. 

Предлагаемая инновационная система управления Иртыш 7 СУ6 предназначена для сигнализации и защиты, а также ей управляются дистанционно судовые дизели, в том числе главные, вспомогательные и аварийные с уровнем автоматизации 1 и 2 степени. Главное преимущество перед другими системами, это использование для судов с неограниченным районом плавания, а также обеспечение высокой степени надёжности и степени автоматизации основных процессов.