Блок контейнер металлический - удобный и недорогой вариант мобильного здания.

ООО Элкон перспективная, успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже и поставках особых изделий, таких как главные судовые двигатели и модули, а также мобильные системы электроснабжения (в том числе системы бесперебойного электроснабжения). Кроме этого, компанией успешно реализуется продажа блок контейнеров металлических.

Что собой представляет блок контейнер металлический?

Блок контейнеры - это объёмный конструктивный элемент мобильных зданий, готовый к эксплуатации. Они могут быть незамкнутыми, замкнутыми и трансформируемыми.
Блок контейнер металлический - это помещение с полом, стенами, крышей, дверями и окнами, он изготавливается из металлического каркаса и оцинкованного профнастила. Стандартные размеры - 6х2,5х2,5 м, но (по желанию заказчика) возможно производство блок контейнеров любых размеров и конфигураций. Конструкция может предусматривать возможность трансформирования для компактной перевозки, складирования и хранения, или может быть не разборного типа, выполненной на основе сварных соединений.

Где может применяться блок контейнер металлический?

1. Строительство – для проживания вахтовых рабочих различных специальностей; для подсобных помещений (бытовок); медпунктов; раздевалок; столовых; строительных офисов и прорабских.

2. Торговля – в качестве торговых отдельно стоящих павильонов и складских помещений.

3. Хозяйственная деятельность – в качестве дачных домиков, сараев или бань на садовом участке; как временные жилища в лесничествах и рыболовных хозяйствах.

4. Административное применение – для мобильных постов службы ГАИ; как мобильные помещения для организации проходных или постов охраны.

Преимущества, которые обеспечивает блок контейнер металлический.

Блок контейнер металлический - надежен, прочен, долговечен, выдерживает большие перепады температур (от -45 до +50 градусов). Он удобен в транспортировке, конструкция предполагает минимум затрат по установке и вводу в эксплуатацию. Также, бесспорным преимуществом является его относительно невысокая цена, и срок службы, равный 15-20 годам.

Популярные модели блок контейнеров металлических от ООО Элкон:

- Блок контейнер для комфортного проживания 4-х человек при температуре окружающей среды от -60 до +40 градусов Цельсия. Изготовлен из сендвич-панелей с проклеенными слоями: оцинкованный металл, утеплитель (пеностирол толщиной 100 мм) и отделка. Для отопления предусмотрены варианты электрического обогревателя или печи длительного горения.

- Блок контейнер для проживания 4-х человек длиной 6м. Конструкция основывается на сварном каркасном металлическом коробе, имеет повышенный срок службы и усиленные прочностные характеристики.

- Блок контейнер энергетический "Север". На их основе организовываются дизельные электростанции, компрессорные станции, базовые станции сотовой связи, насосные станции, КТП. Предназначены на срок службы 25 лет при температуре окружающей среды от -40 до +4- градусов Цельсия, относительной влажности воздуха до 98%. В основе конструкции сварная герметичная капсула из листовой стали толщиной 1,5 мм

- Блок контейнер, столовая - 2,5 х 9 м. Предназначен для единовременного обслуживания до 12 человек. Комплектуется аптечкой, вешалкой, мойкой, огнетушителем, сушилкой для посуды, электрорадиатором, стульями (12 шт), столами (3 шт), умывальником, разделочными столами, холодильником, электрокипятильником и электроплитой.

Предлагаемые ООО Элкон контейнеры соответствуют всем нормам и требованиям, обеспечивающим комфортное пребывание людей, гарантированный срок службы. Мы идем навстречу любым пожеланиям клиентов и принимаем заказы на особые виды и конструктивные особенности металлических блок контейнеров. Специалисты компании проконсультируют вас по вопросам изготовления и дальнейшей эксплуатации контейнеров.